Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Auris 2011 года

Автомобиль: Toyota Auris 2011 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , двигатель - 1.6 бензин, комплектация - sol
Автор: Бублик (Украина, Киев)   25.06.2012

Автомобиль для тех, кому нужен комфорт паркетника, но не желает тратиться на перевозку лишнего веса машины. Уже год ищу недостатки, их очень мало. Как по мне так главный недостаток это электронный ключ (машина с кнопки на двери, как правило сразу не закрывается, приходится нажимать на нее по не скольку раз - очень раздражает, и вообще эта хе.ня по сути не нужна). Советую обратить внимание на динамику авто с автоматом, она более чем достаточная, кик даун работает очень отзывчиво и вообще тестил в сравнении с корейцами и GM, последние мощность своих двигателях очень преувеличивают, разница колоссальна. Все продумано, езда одно удовольствие, шумка класс, ходовка супер, управление до 140 км/ч отменное, аудио класс, места в салоне просто много, особое удовольствие высокая посадка, для дальних поездок очень удобно. Что бы я добавил в свою машину? Наверное тойчскрин медиацентр, ну и конечно пару мигалок на крышу...

Плюсы автомобиля: реальная динамика все 124 л.с., супер кик даун, автомат без рывков, низкий расход, большой салон, классная шумоизоляция и управляемость.

Минусы автомобиля: синий цвет все же непрактичный, приходится чаще машину мыть.

Совет покупателю: практичному человеку - покупай, кто хочет затрат и понтов берите лучше паркетник.

Среди каких машин выбирали?

Тест-драйв Toyota Auris: В круге втором
В круге втором

Hyundai i30 и Toyota Auris не входят в число бестселлеров класса С, но недавний рестайлинг должен помочь им улучшить положение на рынке. Оценить шансы каждого на успех нам поможет сравнительный тест.

Продажа б/у Toyota

Toyota Sienna 2022 Toyota Sienna 46.900$ 2022 60.000 км