Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Auris 2013 года

Автомобиль: Toyota Auris 2013 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 2560 км, двигатель - 1.3 бензин, комплектация - citi
Автор: Сергей (Украина, Кропивницкий (Кировоград))   16.05.2014

Машину купил по случаю, была хорошая скидка в автосалоне. Перед етой была Королла. Сначала сомневался, что мотор 1.33. После теста понял что для города самое то! Вожу в основном двоих детей в школу и сам по роботе. Машинка хорошая! Свежий дизайн, хорошая управляемость, паркуюсь везде! Салон достаточно комфортный как на меня! Шумовка на уровне, мотора почти не слышно, что приходится перегазовывать при старте. На свои лошадки движрок тянет хорошо. Расход в минусовую по комп.8.6., сейчас 7.7л. исключительно в городе, по трасе пока не засекал! Багажник вроде не большой, но на днях перевозил шведскую стенку, то после трансформации сидений и полочки все влезло! Свет на троечку! Надо добавлять противотуман или ксенон! Штатная музыка тоже посредствено, но это все дело техники! Клиренс хороший, пока ни где не чиркнул! Лишних шумов и сверчков нет! Коробка включается не четко! Да на рубаных ямах подвеску пробивает, ну такие дороги! После Короллы подвеска жеще, но на скорости более устойчивая! В моторном отсеке все симпатично и доступно! На сегоднешний день пробег 2560км., машинкой очень ДОВОЛЕН!!! Отличный городской Гольф-клас за небольшие деньги!!!

Плюсы автомобиля: Свежий дизайн, управляемость, качество зборки, расход, одним словом ТОЙОТА!!!

Минусы автомобиля: Пока не вижу!

Совет покупателю: Гольф на десять тысяч гринов дороже! А смысел???

usergate

Тойоты хорошо продаются, целевой аудитории у нее хватает. Только бюджетными они мне не показались, я про десятку разницы, за сколько брали в долларах?

Тест-драйв Toyota Auris: Острый взгляд. Акцент на нижней части!
Острый взгляд. Акцент на нижней части!

Хорошо, что со мной во время этого теста не было нашего корректора. Ей через десять минут езды по оживлённым пригородам Лиссабона, где всё регулирование движения построено на круговых развязках, сделалось бы дурно. Просторечные комментарии тойотовской «навигации» вне норм языка! «Заедьте». «Съедьте». «Заедьте». «Съедьте». Тук-тук! Кто там? Кто там? Ужас!

Продажа б/у Auris

Toyota Auris 2013 Toyota Auris 13.400$ 2013 73.000 км