Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Auris 2008 года

Автомобиль: Toyota Auris 2008 г.в., хэтчбек, роботизированная коробка передач, Передний привод , пробег - 19000 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: Павел (Украина, Кривой Рог)   08.12.2011

Машина матери, свою поставил на ремонт и пришлось временно на ней поездить. Заехал на фирменную ТехСтанцию на первое ТО. Что могу сказать, выявили износ втулок переднего стабилизатора - это при пробеге 19000 км. Ну ладно, это можно списать на наши дороги. Дальше круче - протекает помпа. Следует вопрос - где же легендарное качество Toyota. Был еще нюанс, сильно дергалась машина при переключении передач. Но он исчез после проведения ТО, также поменяли бесплатно пластину под педалью газа, сказали требование завода, препятствует залипанию педали.

Плюсы автомобиля: Просторный салон, добротная отделка салона (но бывает и лучше), хороший расход бензина 6.8-7.1л в городе, кстати по трассе такой же.

Минусы автомобиля: Вопрос надежности, довольно жесткая ходовая (думаю вопрос решился бы заменой резины с 16 радиуса на 15), слабая шумоизоляция днища, очень плохой ближний свет (насколько я понял лампочки стоят дешевле некуда)

Совет покупателю: Решайте сами, но в общем машина не плоха.

Тест-драйв Toyota Auris: Именины
Именины

Вряд ли найдется хоть один автомобилист в здравом уме, который бы не хотел иметь Ferrari. Хотя бы недолго. И это желание совершено понятно. Красная машина с вздыбленным жеребцом на капоте – воплощение детской мечты. Но вот ведь какая штука: продается эта мечта совершенно не массово.

Продажа б/у Toyota

Toyota Camry 2011 Toyota Camry 11.000$ 2011 163.000 км