Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Auris 2013 года

Автомобиль: Toyota Auris 2013 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , двигатель - 1.6 бензин, комплектация - комфорт +
Автор: Екатерина (Россия, Санкт-Петербург)   31.07.2013

Всем привет! До ауриса каталась 5 лет на тойоте королле 2005 японке, также механика, поэтому есть с чем сравнивать. Итак, тойота 2005 года - железная машина придраться не к чему, меняла только масло и колодки, а вот 2013 года уже заметно ниже качество, которое прослеживается и в обивке салона и каждого рычага (например, при подгони кресла или защелки каких-либо боксов в салоне), но надо понимать, что как раньше не будет. Я, скажем так, не профессионал - шумахер, но комфорт и качество материалов почувствую. Аурис - машинка небольшая, но цена конкретная, наверное она за 132 лошадки. Пока сказать что-то конкретное невозможно в силу того, что совсем недавно на нее пересела. Единственное, что причиняет мне дискомфорт - это педаль сцепления, довольно-таки высоко расположена и на пятке уже работать со сцеплением не получается, приходится переставлять ногу. Позвонила в сервис - сказали, что отрегулировать невозможно - странно. Почему выбрала механику, а не вариатор, при 2 разовом проходе тест-драйва на вариаторе поняла, что он для меня шумный, а я привыкла к тишине в салоне. Советов пока давать никаких не буду, покатаюсь побольше отпишусь еще раз!

Тест-драйв Toyota Auris: Toyota Auris. В тени Corolla
Toyota Auris. В тени Corolla

Минувшие год-полтора выдались такими богатыми на автомобильные новинки, что охватить их все оказалось не под силу даже такой трудолюбивой команде, как InfoCar.ua. Обычно мы стараемся получать машины на тест если не первыми, то одними из первых в Украине, но в этой сумасшедшей гонке со временем рано или поздно возникают осечки. В том смысле, что какие-то автомобили оказываются обделенными нашим и вашим вниманием. И вот сегодня мы хотим исправить одну из таких ситуаций и вывести из тени незаслуженно и не со зла отодвинутый в сторонку хэтчбек Toyota Auris

Продажа б/у Toyota

Toyota Avensis 2008 Toyota Avensis 7.400$ 2008 181.000 км