Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Auris 2011 года

Автомобиль: Toyota Auris 2011 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 7000 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: Виталий (Украина, Кривой Рог)   04.12.2011

Автомобиль хорош для эксплуатации как в городе, так и на трассе. Отличная управляемость, хорошая динамика и комфорт, достойная комплектация уже в базе. Очень просторный салон для авто этого класса - при моих габаритах (193 см, 115кг) сзади без проблем сидит сын (190 - 85). Элементы декора хорошего качества, хорошая штатная аудиосистема. Автомат, хотя и "кушает" прилично (в городе - летом 8, 5-9, зимой - около 9, 5) намного лучше робота предыдущей модели (у коллеги такой) - плавный и быстрый набор скорости даже на средних оборотах. Ходовая мягко проглатывает неровности дороги. По надежности говорить еще рано, но это качество присуще, пожалуй, всем тойотам. Вначале думал покататься 3-4 года и сменить на камри (у друга есть, делал тестдрайвы до 500 км-:)) теперь не уверен - мне больше по душе высокая посадка за рулем.

Плюсы автомобиля: Читайте выше. + умеренные цены на ТО, хорошее и быстрое обслуживание на СТО.

Минусы автомобиля: Спорный экстерьер, нет места для мобилы.

Совет покупателю: Если не для понтов - брать однозначно!

777Александр777

У кента Аурис, на заднем диване зубодробилка. Я ожидал лучшего

20 тыс. км. По надежности никаких замечаний. Получаю удовольствие от езды как в городе так и на трассе. Выявленные дополнительные плюсы: 1)в сильные морозы (прошлый февраль) быстро прогревается салон, запуск двигателя с пол-оборота; 2)отличная динамика при нормальном расходе; 3)классная "музыка"; 4)"непробиваемая" подвеска Выявленные недостатки (общую картину не портят): 1)на "убитых" дорогах - "сверчки" в торпеде; 2)при полной загрузке (4-5 чел плюс багаж) - для поддержания достойной динамики требуется "крутить" двигатель при разгоне; 3)все-таки маловат для наших дорог клиренс. Следующее авто (даст бог) будет кроссовер (на 90% - РАВ4) - часто езжу в Карпаты, но своего красавца продавать не буду - отдам сыну(пусть 1-е авто у парня будет надежным, комфортным и безопасным). Для города и трассы, повторюсь, Аурис - отличный выбор. Еще раз похвалю сервис Тойоты- выгодно отличается от многих.

Тест-драйв Toyota Auris: В круге втором
В круге втором

Hyundai i30 и Toyota Auris не входят в число бестселлеров класса С, но недавний рестайлинг должен помочь им улучшить положение на рынке. Оценить шансы каждого на успех нам поможет сравнительный тест.

Продажа б/у Toyota

Toyota Camry 2011 Toyota Camry 11.000$ 2011 163.000 км