Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Auris 2013 года

Автомобиль: Toyota Auris 2013 г.в., хэтчбек, бесступенчатая коробка передач, Передний привод , пробег - 500 км, двигатель - 1.6 бензин, комплектация - Active
Автор: Денис (Украина, Киев)   06.04.2013

Поскольку сам до прошлой недели искал отзывы и особо не находил, решил после покупки автомобиля отписаться. Удивлений никаких, все по тойотовски логично и удобно. Понравилась камера, салон, материалы, дизайн и подвеска. Езжу еще очень аккуратно поэтому мало могу сказать по ходовым качествам и расходу, но радует вариатор. Можно по городу ездить и обороты не подымаются выше 2500, должно быть экономично. Прикольно что в фарах линзы и есть дневные огни. Цвета подсветки очень нейтральны и приятны. Комплектации уступают корейцам, цена немного завышена, но Тойота самый дорогой и надежный авто бренд. На лежачих приходиться притормаживать ибо тачка подскакивает как-то на них. Очень удобная система Тойота Татч!!! все функции и сам дисплей отлично реализованы. Бампера высокие, но клиренс по инструкции вроде 140мм, - это не порадует зимой. Выбирал между ай30, елантра, сивик, джаз и киа смотрел. Решил заплатить за бренд, обо Королла в семье уже много лет радует своей стабильностью и комфортом.

80503933585

Аккуратно обкатываю купленную Тойоту Аурис. На полном баке 50 проехал 620 км. и бензин 95 "Премиум". Вытраты пального не радуют. Посмотрим, что будет дальше?

Eudjin

Я своего Ауриса тоже аккуратно обкатываю. Выше 2000 оборотов не даю. И то, только при разгоне с места. А так получается около 1500. Проехал за две недели 400 км по городу. Средний расход при ср.скорости 24 км/час упал до 9 л на сотню. Мотор 1,6 на CVT.

kalanv

Чем же не понравился Джаз?

kalanv

Какой расход топлива. Авто с вариатором или механика?

Denpo

Дополню свой отзыв! Сейчас проехал 4000. расход 9.5(на компе) город на вариаторе 95 обычный бенз, не гасаю особо. Нравиться все, кроме глянца окколо коробки передач, он там царапается сразу. Машина супер! Джаз меньше вариантов комплектации, жесткий, по дизайну не мое, коробка не интересная. ИМХО

AnnYnnVinn

Можно уточнить, бывало ли с машиной такое, что она заводилась не с первого раза?

Тест-драйв Toyota Auris: Дуновение изменений
Дуновение изменений

Новый Toyota Auris стал ниже предшественника на 5,5 см и длиннее на 3 см и полностью изменился внешне. Радиаторная решетка теперь выполнена в фирменном стиле «Акцент на нижней части» (Under Priority), а передние фары со светодиодными дневными ходовыми огнями отвечают «Строгому стилю» (Keen Look) — любят азиатские производители давать всяким деталям отдельные названия. Уж не знаю, как это стимулирует творческую мысль дизайнеров, но, в отличие от предыдущего, милого, но «туповатого» «Ауриса», новый автомобиль внешне стал значительно более красивым, современным, живым.

Продажа б/у Toyota

Toyota Avensis 2008 Toyota Avensis 7.400$ 2008 181.000 км