Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Auris 2013 года

Автомобиль: Toyota Auris 2013 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 1200 км, двигатель - 1.3 бензин, комплектация - base
Автор: Василий (Украина, Харьков)   09.04.2013

После некоторого пробега проявились несколько особенностей. Клиренс достойный, самое низкое место 140мм в месте, где пружины опираются на заднюю балку, высоких бордюров не боится. Расход топлива, в смешанном цикле 8 л., так что производитель в очередной раз вешает нам на уши лапшу. Неприятно "выпадают" на некоторых ямах и гребенках передние амортизаторы, т.е. пружина полностью вытягивает амортизаторов (на моих предыдущих авто такое бывало только после изрядного пробега), хотя в общем неровности дороги подвеска отрабатывает очень хорошо.

s84ua

я тоже заметил громкие "выстрелы" на неглубоких, но резких перепадах. в остальном ходовая очень даже радует.

RextheR

радует?) а чего некто не говорит о раскачке? у меня машина так раскачивается что на море плывеш в шторм) (машина 1.33)

nikolawka88

В каком смысле раскачивается? Горизонтально? Вертикально? Мною не было замечено таких недостатков!

RextheR

на ямы когда наезжаеш, бугорки рельсы (левые, правые, левые правы колеса) как на волнах) получвется горизонтально наверное или как)

Eudjin

Абсолютно ничего похожего нет! За две недели владения проехал только 450 км. Не много пока, но не раскачек, не прострелов в ходовой не было. Я еще на тестдрайве пробовал раскачивать на скорости, но дорогу Аурис держит уверено. Вот в воскресенье планирую с семьей проехать по крымским горным дорогам. Из Симферополя через перевал до Алушты, далее до Малореченки (это дорога на Судак!) и назад. Посмотрю, как там себя поведет.

01012

Вопрос к владельцам Аурис 1.3 Сити. Есть ли у Вас на ПРОГРЕТОМ двигателе вибрация на холостом ходу (например если положить руку на пустое пассажирское сиденье такое чувство как будто работает дизельный двигатель). В Королле у меня был такой же двигатель, работал без вибраций. Думал обкатается и пройдет - проехал уже 11000 и не прошло. Поехал сегодня в в салон на диагностику - сказали что все в порядке это нормальная работа двигателя. При движении все отлично - расход в городе 6.5 - 7, до 180 разгоняется без проблем. Заправляю на ОККО 95 евро

Тест-драйв Toyota Auris: Дуновение изменений
Дуновение изменений

Новый Toyota Auris стал ниже предшественника на 5,5 см и длиннее на 3 см и полностью изменился внешне. Радиаторная решетка теперь выполнена в фирменном стиле «Акцент на нижней части» (Under Priority), а передние фары со светодиодными дневными ходовыми огнями отвечают «Строгому стилю» (Keen Look) — любят азиатские производители давать всяким деталям отдельные названия. Уж не знаю, как это стимулирует творческую мысль дизайнеров, но, в отличие от предыдущего, милого, но «туповатого» «Ауриса», новый автомобиль внешне стал значительно более красивым, современным, живым.

Продажа б/у Toyota

Toyota Avensis 2008 Toyota Avensis 7.400$ 2008 181.000 км