Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Auris 2008 года

Автомобиль: Toyota Auris 2008 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 81000 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: Светлана (Украина, Киев)   28.09.2011

Да, робот в этой машине просто ужас! Как я радовалась автомату, удобно, плавно.... Так сейчас понимаю что лучше иметь механику.
Мне надоели бесконечные адаптации коробки. Но это оказались цветочки. Сегодня на очень оживленной трассе у меня машина на ходу просто переключилась в нейтралку и тупо остановилась. Спасибо Богу что меня никто сзади не догнал!!! Еле довезли меня до Тойота Автострада, где, проведя компьютерную диагностику меня убили приговором.... Он таков: ошибка Р0900. Решение: так как моя машина уже 4 месяца не на гарантии - оплатить замену актуатора и сцепления в размере 15 000 грн........ И вот, в состоянии припадка, со слезами на глазах и мыслями что на кредит даже 2500 грн. в месяц собрать сложно, еле доехала домой со скоростью 60 и чтением матов других водителей телепатически. Сейчас ищу в инете инфу что такое актуатор, сколько стоит на разборках это чудо. Пока пребываю в неописуемом шоке... Если кто что знает где и сколько, плиз ХЕЛП!!! tsv777@ukr.net

Плюсы автомобиля: мягкий, вместительный,, комфортный

Минусы автомобиля: РОБОТ!!!!

Совет покупателю: подумайте о механике

O_rloff

Сочувствую вам, авто-леди Скорее всего, такую запчасть (на такую машинку) найдёте только у официалов. Вывод: только механика и только не турко-японский Аурис.

Грім тіс

Красотулька..., не бери всьо так близько до серця... нервові клітини не відновлюються... життя воно як зебра... смугасте... не повезло з тачкою, повезе із сексом!

Тест-драйв Toyota Auris: Toyota выстрелила дуплетом
Toyota выстрелила дуплетом

Больше изображений - меньше текста. Именно так мне хотелось бы обозначить главную идею репортажа с тест-драйва Toyota Auris и десятого (!) поколения Corolla. Поскольку созданы автомобили на одной платформе, имеют одинаковую колесную базу, схожие решения в интерьере, а главное - отличную "родословную", то насчет их ходовых и потребительских качеств у меня изначально не возникало никаких сомнений.

Продажа б/у Toyota

Toyota Avensis 2008 Toyota Avensis 7.400$ 2008 181.000 км