Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Auris 2008 года

Автомобиль: Toyota Auris 2008 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 5000 км, двигатель - 1.6, комплектация - Terra
Автор: Александр (Украина, Киев)   29.09.2009

Здравствуйте всем автолюбителям. Машину купил исходя из таких критериев: экономичный расход топлива и надежность. Toyota себя оправдала. За полгода наездил 5000км. Никаких проблем (больших). Действительно, к роботу надо привыкнуть. Если надо рвануть - жмешь на газ, отпускаешь, жмешь снова - мерсики и бэшки позади курят. Если сравнивать с немцами - немного жестковата подвеска. Но Toyota в 1, 5 раза дешевле в продаже и в обслуживании. Такой торпеды я нигде не видел. Бортовой отвечает всем требованиям. Жена просто пищит, как садится в машину. Вобщем Аурисом я доволен!

Плюсы автомобиля: 1.Экономичный расход топлива. 2.Отличные ходовая и тормозная системы. 3.Отменный дизайн. 4.Спортивный дизайн.

Минусы автомобиля: 1.Робот иногда тормозит. 2.Плохой ближний свет. 3.Скрип пластика.

Совет покупателю: Toyota - марка №1, а дальше выбор за Вами.

с двигателем 1,6 на аурисе - мерсики и бэшки позади курят??? ну ну......

Курят, курят - ПРОВЕРЕННО!

слепой фанат... Проверяли с немцем 70-го года? Чем писать такую чушь - лучше ничего не писать. Прокатитесь на бмв, мерседесе или ауди аналогичного года и Ваш фанатизм прекратится мигом!

Доброго времени суток. Пишу отзыв по истечению 2,5лет (20 000 км). Действительно проблем "ноль". Расход по Кривому Рогу 7/8 литров лето/зима. Один большой минус: никак не могу привыкнуть до робота. Да экономичная. Но с клевками. Перевозил много чего - багажник вместительный. И второй минус - это лакокрасочное покрытие - поездка на дачу, немного травинок и веточек по дороге, и уже царапины - очень к ним чувствительная. По итого очень доволен. До 170тыс.грн. пока ничего лучшего я не увидел.

Тест-драйв Toyota Auris: Как не родной
Как не родной

Мать Toyota разродилась двойней. В десятом поколении Corolla получила брата Auris, который, однако, изо всех сил старается показать, что не имеет с ней ничего общего.

Продажа б/у Toyota

Toyota Camry 2011 Toyota Camry 11.000$ 2011 163.000 км